Price

料金表・ご利用時間

平日ショートタイム1,980円~!
地域トップクラスのお値打ち価格です!

休憩

ショートタイム

月~金 2時間 1980円~6800円
土・日・祝 2時間 3000円~7300円

休憩

月~金 4時間 3500円~7800円
土・日・祝 4時間 4000円~8300円

サービスタイム

月~金1部 ¥3,800均一 06:00~19:00 13時間ご利用可能
月~金2部 ¥3,800均一 12:00~21:00 9時間ご利用可能
土・日・祝1部 ¥4,800均一 06:00~19:00 13時間ご利用可能
土・日・祝2部 ¥4,800均一 12:00~21:00 9時間ご利用可能

宿泊

料金

日~金 ¥3,800~¥8,800 18:00~翌12:00
土・祝前 ¥5,300~¥10,300 20:00~翌11:00

延長料金

月~金
800円/30分
土・日・祝
1000円/30分

COUPON

お得なクーポンをゲット!
クーポン画面を見せるだけでお値打ちにご利用いただけます!

more